Независимая оценка в социальной сфере

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы (согласно закону №392 ФЗ)

info@nez-oc.ru
+7 (342) 211-08-80
Cвязаться

Получать новые материалы на e-mail:

Представители Фонда «Покров» прошли стажировку по независимой оценке качества в Центре ГРАНИ

Трехдневная стажировка включала в себя знакомство с методиками и технологиями проведения независимой оценки качества оказания услуг в социальной сфере, общение с экспертами и «полевой» этап исследования. Руководитель Фонда «Покров» Ольга Ульянова и Светлана Безрукова, сотрудник Фонда, системный семейный психолог, посетили пермские больниц и поликлиники, где вместе с экспертами Центра ГРАНИ смогли провести натурные наблюдения и побеседовать с получателями услуг.

«Огромная благодарность всему коллективу и особенно Светлане Геннадьевне Маковецкой за теплый прием в стенах Центра ГРАНИ, за организацию и проведение стажировки по независимой оценке качества. Хочу отметить высокий уровень профессионализма экспертов Центра, структурированность подачи материала и, самое главное, возможность отработки практических навыков по проведению независимой оценки», – отметили коллеги из Фонда «Покров».